Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen gezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

traeger:vorstand [2017/05/02 11:22]
jbrandt
traeger:vorstand [2019/05/09 12:34] (aktuell)
jbrandt
Zeile 1: Zeile 1:
-==== Vorstand ​2017/2019 ====+==== Vorstand 2019/2021 ====
 Kontakt: vorstand (at) unikita.de Kontakt: vorstand (at) unikita.de
  
Zeile 5: Zeile 5:
  
 === 1. Vorsitzende === === 1. Vorsitzende ===
-Nina Hahnel ​(nina.hahnel (at) unikita.de)+Nina Hahnel
  
 === 2. Vorsitzender === === 2. Vorsitzender ===
-Jan Deubig ​(jan.deubig (at) unikita.de)+Jan Deubig
  
 === Kassenwart === === Kassenwart ===
-Christoph Krick (christoph.krick (at) unikita.de)+Sascha Feth
  
 === Schriftführer === === Schriftführer ===
-Thomas Redenbach ​(thomas.redenbach (at) unikita.de)+Thomas Redenbach
  
 === 1. Beisitzende === === 1. Beisitzende ===
-Julia Bogner ​(julia.bogner (at) unikita.de)+Julia Bogner
  
 === 2. Beisitzender === === 2. Beisitzender ===
-Klaus Kreckler ​(klaus.kreckler (at) unikita.de)+Klaus Kreckler