Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen gezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

traeger:vorstand [2014/11/05 16:34]
jbrandt Vorstand des Trägervereins
traeger:vorstand [2019/05/09 12:34] (aktuell)
jbrandt
Zeile 1: Zeile 1:
-====== Vorstand ​2013/2015 ======+==== Vorstand ​2019/2021 ====
 Kontakt: vorstand (at) unikita.de Kontakt: vorstand (at) unikita.de
  
 +----
  
-==== 1. Vorsitzende ​==== +=== 1. Vorsitzende === 
-Nina Hahnel ​(nina.hahnel (at) unikita.de)+Nina Hahnel
  
-==== 2. Vorsitzender ​==== +=== 2. Vorsitzender === 
-Christian Kohlmeyer (christian.kohlmeyer (at) unikita.de)+Jan Deubig
  
-==== Kassenwart ​==== +=== Kassenwart === 
-Christoph Krick (christoph.krick (at) unikita.de)+Sascha Feth
  
-==== Schriftführer ​==== +=== Schriftführer === 
-Thomas Redenbach ​(thomas.redenbach (at) unikita.de)+Thomas Redenbach
  
-==== 1. Beisitzende ​==== +=== 1. Beisitzende === 
-Stefanie Hack (stefanie.hack (at) unikita.de)+Julia Bogner
  
-==== 2. Beisitzender ​==== +=== 2. Beisitzender === 
-Jan Deubig (jan.deubig (at) unikita.de)+Klaus Kreckler